• Schrift vergrößern
  • Schrift vergrößern
  • Standard wiederherstellen
  • Schrift verkleinern
  • Schrift verkleinern

Kandidaten für die Wahl des Ortsbeirates Holzhausen

1. Heinrich Pickhardt, Holzhausen

geb. am 30.06.1950, Biofachwerker

2. Werner Ruth, Holzhausen

geb. am 06.11.1952, Landwirt

3. Lothar Nau, Holzhausen

geb. am 22.12.1956, Landwirt

Kandidaten für die Wahl des Ortsbeirates Oberwalgern

1. Heinrich Dengel, Oberwalgern

geb. am 26.11.1951, Betriebsleiter

2. Bernhard Kraft, Oberwalgern

geb. am 11.03.1962, Landwirt

3. Reinhold Grebe, Oberwalgern

geb. am 29.02.1964, Industriefachwirt

Kandidaten für die Wahl des Ortsbeirates Sichertshausen

1. Hartmut Findt, Sichertshausen

geb. am 09.06.1961, Industriemeister – Druck

2. Andreas Rusch, Sichertshausen

geb. am 11.09.1979, Verwaltungsfachangestellter

3. Herta Tiirmaa, Sichertshausen

geb. am 13.01.1956, Resource-Managerin

Read More

4. Ansgar Brohl, Sichertshausen

geb. am 27.11.1966, Informatiker

Kandidaten für die Wahl des Ortsbeirates Fronhausen

1. Martin Kraft, Fronhausen

geb. am 12.12.1962, Elektroinstallateur

2. Heinrich Böth, Fronhausen

geb. am 24.10.1953, Landwirt

3. Michael Burg, Fronhausen

geb. am 16.11.1967, Installateur

Read More

4. Thorben Bastian, Fronhausen

geb. am 26.12.1990, Bankkaufmann

5. Ernst Becker, Fronhausen

geb. am 23.07.1956, Beamter

6. Alexandra Böth, Fronhausen

geb. am 17.10.1980, Diplom-Pädagogin

7. Thomas Mandler, Fronhausen

geb. am 26.09.1963, Haustechniker

8. Wolfgang Forkel, Fronhausen

geb. am 09.10.1943, Staatsanwalt a.D.

9. Richard Keil, Fronhausen

geb. am 05.03.1948, Telekom-Beamter a.D.

10. Martin Hormel, Fronhausen

geb. am 10.09.1961, Abteilungsleiter

11. Herbert Siegel, Fronhausen

geb. am 22.03.1947, Beamter a. D.

12. Franz Josef Konnertz, Fronhausen

geb. am 19.05.1938, Kaufm. Angestellter

13. Angela Weber-Krutsch, Fronhausen

geb. am 26.08.1961, Verwaltungsfachangestellte

14. Ulrich Zick, Fronhausen

geb. am 17.12.1974, Landwirt

15. Walter Horn, Fronhausen

geb. am 29.05.1952, Beamter

16. Joachim Rusch, Fronhausen

geb. am 28.02.1944, Beamter

17. Gerhard Gottsmann, Fronhausen

geb. am 11.02.1949, Krankenpfleger

18. Karin Köhler, Fronhausen

geb. am 15.09.1945, Hausfrau

19. Werner Bastian, Fronhausen

geb. am 12.05.1947, Versicherungskaufmann

20. Brigitte Röder, Fronhausen

geb. am 17.06.1949, MTA i.R.

21. Martin Schnabel, Fronhausen

geb. am 11.09.1974, Richter am Landgericht

22. Marcel Hormel, Fronhausen

geb. am 19.08.1986, Student

23. Wendela Couturier, Fronhausen

geb. am 18.11.1941, Oberstudienrätin i. R.

24. Helmut Bodenbender, Fronhausen

geb. am 23.05.1958, Industriefachwirt

25. Heinrich Walbrecht, Fronhausen

geb. am 25.10.1940, Lagerverwalter

26. Lothar Röder, Fronhausen

geb. am 26.05.1947, Erzieher

Kandidaten für die Wahl zur Gemeindevertretung

1. Heiner Pfeffer, Bellnhausen

geb. am 24.02.1964, Selbständiger

2. Walter Horn, Fronhausen

geb. am 29.05.1952, Beamter

3. Martin Schnabel, Fronhausen

geb. am 11.09.1974, Richter am Landgericht

Read More

4. Lothar Nau, Holzhausen

geb. am 22.12.1956, Landwirt

5. Heinrich Dengel, Oberwalgern

geb. am 26.11.1951, Betriebsleiter

6. Marcel Hormel, Fronhausen

geb. am 19.08.1986, Student

7. Kathrin Wenner, Fronhausen

geb. am 06.06.1978, Dipl. Betriebswirtin (BA)

8. Wolfgang Forkel, Fronhausen

geb. am 09.10.1943, Staatsanwalt a.D.

9. Michael Breitstadt, Holzhausen

geb. am 12.03.1983, Dipl.-Finanzwirt

10. Michael Burg, Fronhausen

geb. am 16.11.1967, Installateur

11. Alexandra Böth, Fronhausen

geb. am 17.10.1980, Diplom-Pädagogin

12. Heiko Becker, Bellnhausen

geb. am 04.02.1975, Angestellter

13. Martin Kraft, Fronhausen

geb. am 12.12.1962, Elektroinstallateur

14. Ernst Breitstadt, Hassenhausen

geb. am 10.08.1953, Landwirt

15. Heinrich Laucht, Holzhausen

geb. am 13.05.1955, Beamter i.R.

16. Karin Köhler, Fronhausen

geb. am 15.09.1945, Hausfrau

17. Richard Keil, Fronhausen

geb. am 05.03.1948, Telekom-Beamter a.D.

18. Angela Weber-Krutsch, Fronhausen

geb. am 26.08.1961, Verwaltungsfachangestellte

19. Thorben Bastian, Fronhausen

geb. am 26.12.1990, Bankkaufmann

20. Tanja Weber, Hassenhausen

geb. am 29.12.1972, Projektkoordinatorin

21. Bernd Möller, Hassenhausen

geb. am 14.11.1965, Teilbereichsmeister

22. Ludwig Abel, Sichertshausen

geb. am 21.11.1932, Beamter i.R.

23. Heinrich Böth, Fronhausen

geb. am 24.10.1953, Landwirt

24. Elke Etzelmüller, Oberwalgern

geb. am 04.10.1943, Hausfrau

25. Erwin Schnabel, Fronhausen

geb. am 13.02.1946, Magistratsdirektor

26. Gerhard Gottsmann, Fronhausen

geb. am 11.02.1949, Krankenpfleger

27. Heinrich Klingelhöfer, Bellnhausen

geb. am 03.11.1951, Betriebswirt

28. Heinrich Becker, Fronhausen

geb. am 03.03.1935, Rentner

29. Jens Hemer, Bellnhausen

geb. am 17.02.1982, Personalreferent

30. Bernhard Kraft, Oberwalgern

geb. am 11.03.1962, Landwirt

31. Wendela Couturier, Fronhausen

geb. am 18.11.1941, Oberstudienrätin i. R.

32. Martin Preiß, Bellnhausen

geb. am 30.08.1974, Bauingenieur

33. Ulrich Zick, Fronhausen

geb. am 17.12.1974, Landwirt

34. Lothar Dr. Mann, Bellnhausen

geb. am 15.06.1960, Bankangestellter

35. Gerhard Lölkes, Hassenhausen

geb. am 10.04.1940, Sparkassenbetriebswirt/Rentner

36. Peter Külper, Bellnhausen

geb. am 07.12.1940, Postbeamter a.D.

37. Joachim Rusch, Fronhausen

geb. am 28.02.1944, Beamter

38. Franz Josef Konnertz, Fronhausen

geb. am 19.05.1938, Kaufm. Angestellter

39. Martin Hormel, Fronhausen

geb. am 10.09.1961, Abteilungsleiter

40. Wilfried Adler, Hassenhausen

geb. am 12.02.1942, Polizeibeamter a.D.

41. Werner Möller, Hassenhausen

geb. am 24.07.1935, Landwirt

42. Josef Balk, Sichertshausen

geb. am 19.04.1940, kaufm. Angestellter

43. Helmut Bodenbender, Fronhausen

geb. am 23.05.1958, Industriefachwirt

44. Ludwig Hormel, Bellnhausen

geb. am 17.01.1940, Elektriker

45. Herbert Siegel, Fronhausen

geb. am 22.03.1947, Beamter a. D.

46. Heinrich Walbrecht, Fronhausen

geb. am 25.10.1940, Lagerverwalter

47. Ansgar Brohl, Sichertshausen

geb. am 27.11.1966, Informatiker

48. Thomas Mandler, Fronhausen

geb. am 26.09.1963, Haustechniker

49. Reinhold Grebe, Oberwalgern

geb. am 29.02.1964, Industriefachwirt

50. Werner Bastian, Fronhausen

geb. am 12.05.1947, Versicherungskaufmann

© CDU Gemeindeverband Fronhausen 2021

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.